COHEN CECILIA
Medalla de Oro
Doble Par D Mixto – Cuádruple Par B
Cuádruple Par C – Ocho con Timonel E

Medalla de Plata
Cuádruple Par E – Cuádruple Par D Mixto

Medalla de Bronce
Doble Par D

LOZANO GABRIELA
Medalla de Oro
Ocho con timonel E – Ocho con timonel F Mixto

Medalla de Plata
Cuádruple Par E

Medalla de Bronce
Doble Par D

MONTERO BUSTAMANTE JUAN ÁNGEL
Medalla de Oro
Un Par H – Doble Par H
Cuádruple Par I – Ocho con Timonel I

BOLFSÓN BENJAMÍN
Medalla de Oro
Doble Par B – Doble Par A Mixto
Doble Par B Mixto – Cuádruple Par B
Cuádruple Par C – Ocho con Timonel A

Medalla de Plata
Ocho con Timonel C

MASSACCESI CLAUDIO
Medalla de Oro
Doble Par D Mixto – Doble Par E – Dos sin timonel E
Cuádruple Par C – Cuádruple Par D
Ocho con timonel D – Ocho con timonel E

Medalla de Plata
Cuádruple Par D Mixto
Ocho con timonel C

SZMIDT DANIEL
Medalla de Oro
Cuádruple Par F

Medalla de Bronce
Doble Par D Mixto

PARDO GALAN EDUARDO
Medalla de Oro
Cuádruple par H – Ocho con timonel I

Medalla de Plata
Un Par I

Medalla de Bronce
Doble Par H

MONTERO BUSTAMENTE FRANCISCO
Medalla de Oro
Doble Par I – Cuádruple Par I – Ocho con timonel I

BUFARULL GERARDO
Medalla de Oro
Ocho con timonel F – Ocho con timonel F Mixto

BOLFSON GUILLERMO
Medalla de Plata
Cuádruple Par F

Medalla de Bronce
Doble Par E Mixto – Doble Par G

MASSACCESI GUILLERMO
Medalla de Oro
Doble Par D Mixto – Doble Par E – Dos sin timonel E
Cuádruple Par C – Cuádruple Par D
Ocho con timonel D – Ocho con timonel E

Medalla de Plata
Cuádruple Par D Mixto
Ocho con timonel C

ALVAREZ JAVIER
Medalla de Oro
Cuádruple Par D – Ocho con timonel D – Ocho con timonel E

Medalla de Plata
Doble Par D Mixto

FERNANDEZ JORGE
Medalla de Oro
Cuádruple Par F

CARRERE MIGUEL
Medalla de Oro
Doble Par H – Doble Par I – Cuádruple Par I – Ocho con timonel I

KNEZEVIC NICOLAS
Medalla de Oro
Cuádruple Par I – Cuádruple H – Ocho con timonel I

Medalla de Bronce
Doble Par H

GONZALEZ OSVALDO
Medalla de Oro
Un Par D – Cuádruple Par D – Ocho con timonel D – Ocho con timonel E

Medalla de Plata
Doble Par D – Ocho con timonel C

Sudamericano de Remo Master – Asunción, Paraguay – 05 al 07 de Abril de 2019

Close Menu